Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лечение мантрами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Чертков
Владелец салона магии "Древний Свиток"
Богдан Чертков


Кількість повідомлень : 3951
Очки : 13039
Дата реєстрації : 2013-01-21
Возраст : 31
Звідки : Украина, г.Киев

Лечение мантрами Empty
20130121
СообщениеЛечение мантрами

Лечение мантрами

Многие ученые до сих пор считают, что акупунктурные точки на теле человека наравне с его энергетическими каналами — это просто выдумки древних. Однако воздействовать на заболевания на энергетическом или подсознательном уровне вполне реально. Даже в том случае, если они уже проявились на телесном уровне. Тибетская и буддийская медицина ставит во главу стола такие приоритеты, как мистическая терапия мантрами и ритуалы.

Мантрояна является методом практики буддистов, в основе которой лежат мантры и визуализация. Кроме того, присутствует здесь и различная духовная практика. Первые методы являются одними из наиболее действенных для выявления причин расстройств психики и тела. Отметить стоит и то, что ощутить на себе всю суть мантры дано далеко не каждому. Именно поэтому тибетская медицина так таинственна. Человеческую энергию можно считать вполне конкретной «вещью», влиять на которою помогает не только чтение мантр, но и мистические символы, ритуалы и прочее.

Мантра является, прежде всего, звуковой вибрацией звука, способной проникнуть даже через плотные материи и на большие расстояния. Правильная медитация помогает положительным образом повлиять на энергетические каналы внутри тела и раскрыть чакры.

Тибетские ученые знают немало мантр, которые обладают по истине удивительными свойствами. Мантра-терапия способна проявить себя с первого же раза. В особенности, если речь идет о свежих расстройствах (не хронического характера) и провокациях злых духов. Для исцеления хронических заболеваний может быть использована йога, лекарства, массаж Ку-Нье, мокса и прочие методы. Воздействуя на человека на уровне ума или на уровне энергии можно получить действительно фантастические результаты.

Сказать также стоит и о том, что лечение мантрами является непривычным делом только для жителей нашей страны. Восток уже давно признал эффективность таких методик. Звук победоносной мантры живет и исцеляет уже множество лет. Тибетская медицина известна еще с древних времен, и аспекты мантраяны в ней развиты очень сильно.
Лечение мантрами UEhbBv1z5xk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dar531.wix.com/drevnii-svitok
Опубликовать эту запись на: reddit

Лечение мантрами :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Лечение мантрами

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Лечение, оздоровление, энергетическая подпитка, избавление от порчи
» Антидепрессанты (Рунограмы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Личные блоги наших специалистов :: Богдан Чертков-
Перейти: