Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Число Подсознания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Чертков
Владелец салона магии "Древний Свиток"
Богдан Чертков


Кількість повідомлень : 3951
Очки : 13081
Дата реєстрації : 2013-01-21
Возраст : 31
Звідки : Украина, г.Киев

Число Подсознания Empty
20130122
СообщениеЧисло Подсознания

Число Подсознания

Число Подсознания раскрывает программы, которые будут включаться у человека неосознанно и индивидуум будет выбирать их как привычные методы. Очень часто бывает так, что характер человека не совпадает с тем описанием, которое предлагает Число Жизненного Пути. Тогда следует подробно изучить Число Подсознания.

Расчёт этого числа ведём по системе Пифагора и здесь используем классический метод:

Запишем дату рождения 12 12 1943 и складываем все числа даты рождения вместе

1+2+1+2+1+9+4+3 = 23

Затем увеличиваем в 2 раза значение первой цифры дня рождения (в данном случае 1) отнимите полученный результат от полученной суммы

1х2 = 2

23-2=21 редуцируем 2+1=3 и это есть искомое Число Подсознания

Если полученное число равно:

1 — то такая душа будет бороться между импульсами эгоизма и альтруизма. Человек внутренне может сохранять свою гордость, принесённую из прошлого и эта гордость будет слабым местом его психики. Демонстрации эгоцентризма принесут только несчастья. Жизнь ему предложит чем–то пожертвовать, и если не сможет отдать добровольно или не создаст ничего, то что–то важное будет отобрано Судьбой. Этот человек должен научиться сотрудничать с другими людьми, иначе его ждёт одиночество. Так же советуем ему стать более чувствительным к проблемам других и не думать только о своём эго. Эта душа должна осознавать космичность своего происхождения и открываться на науку, творчество, веру и Энергии Новой Эпохи. Она должна сломать свою скорлупку. Следует отдать должное тому, что такой человек почти всегда оказывает огромное покровительство своим близким.

2 – в прошлой жизни человек накопил множество предрассудков и теперь ему придётся менять взгляд на то, с чем придётся столкнуться в этой жизни. В прошлом он был зависим от других и теперь жизнь будет его ставить в такие рамки, чтобы он сам научился принимать решения и справляться со своими проблемами. Такие люди могут быть очень милосердны и чувствовать боль других - это позитивное качество, которое поможет адаптироваться в будущем к различным нюансам, происходящим в отношениях, между людьми. Важно так же обратить внимание на то, правильно ли сформулирована цель и умеет ли видеть индивидуум своё будущее. Так же реальное видение мира поможет избежать неприятностей, которые несут иллюзии. Человек должен научиться видеть мир со всех сторон и реально оценивать его. В жизнь вернётся то, от чего человек отрёкся в прошлом.

3 – число, которое говорит о том, чтобы человек научился более глубоко анализировать жизнь. В прошлом он был несколько поверхностный и не всегда преданный кому–то или чему–то. Он не отдавал себя полностью определённому делу и не умел прислушиваться к людям. Сейчас он должен внимательно изучать людей, психологию, чтобы понять кем он является среди них и какую роль они могут играть в его жизни. Этот человек обычно проявляет активность во всём, но при этом не всегда уверен в себе. И следует добавить не может переживать того факта, когда обстоятельства его загоняют в угол, это сильно ударяет по его нервной системе и эмоциям. Обычно взросление начинается после 30 лет. Этот человек должен научиться мыслить космически, всеохватывающе, устраняя любые стереотипы, тогда достигнет успеха.

4 – в прошлой жизни этот человек относился к другим с некоторой жестокостью. В предшествующих жизнях это была очень ограниченная личность, которая сама создавала себе ментальную структуру и практически не меняла своих взглядов на протяжении жизни. Уцепившись какой–то конкретной концепции, с упрямством держалась за неё. И сейчас привычка прошлого, проявит себя в поиске порядка, а жизнь будет подкидывать такие ситуации, которые будут напоминать о неземных вещах. Человек будет в жизни ставить свои условия, а жизнь - свои, и выиграет, конечно же, жизнь. Поэтому, большим прогрессом будет знакомство с духовной стороной бытия, но, опять же, малейшее возникновение фанатизма сделает путь тупиковым.

5 – в прошлой жизни человек отчаянно защищал своё мнение и теперь в человеке находится огромная сила, стимул для принятия решения, построения такой жизни, какую он хочет. Некоторые из обладателей такого числа могли быть интриганами, и теперь будут встречаться с такими ситуациями, где будет чувствоваться влияние лжи. Кризис будет всегда поворотной точкой, заставляющей изменить себя, переработать внутренние программы и начать жить по–новому. Гнев несёт угрозу разрушения самому человеку. Внутренне он может быть обижен, помня прошлое будет продолжать обороняться, воюя с каждым, кто будет мыслить иначе. Цель его жизни – это достижения спокойствия и равновесия, а так же научиться прощению.

6 – душа для себя должна выяснить, кем же она является и зачем она здесь находится. Шесть – это сложное число неотработанных внутренних и накопленных проблем. Человек не смог в прошлом победить конфликты, которые происходили между тем, что он думает и тем, что делает или между тем, что хочется и тем, что имеет. Ему следует научиться соединять противоположности внутри себя. И, конечно же, отбросить зависть к успехам других, посмотреть на свой путь, как уникальную дорогу. Часто обладатели такого числа не умеют отказывать, потому что хотят быть принятыми в общество. Если человек перестанет угождать для выгоды и избавится от своего легкомыслия и легковерия, то достигнет большого успеха.

7 – в прошлой жизни эта душа хотела видеть мир так, как ей хочется, а не такой, какой он есть на самом деле. Человек верил, что всё изменится и исправится. Часто бывало так, что он не боролся с судьбой и теперь он всегда ищет поддержку, внимание и родительскую опеку. Это очень эмоциональные люди и часто за своими эмоциями им трудно разглядеть логику. Чужим людям они умеют давать неплохие советы, выслушивая их и понимая их проблемы. Свои же не всегда развязывают положительно, опять же проблемы будут одеты в обёртку из эмоций. Эти люди не умеют расставаться и жизнь их будет этому учить. С каждым поворотом судьбы эта душа будет больше и больше взрослеть, тогда будет появляться мудрость и тогда придут достижения.

8 – этот человек вступает в жизнь с огромным желанием огромного внимания к себе. Ему хочется признания со стороны общества. Он трудно переживает неудачи. Часто человек уверен в своей правоте, и, между собой и несогласными, может построить стену. Положительное — эта душа приходит с памятью о том, как достигать цель. Если этот человек будет иметь цель перед глазами, то он сможет себя ограничивать во многом. Негативное проявление этого числа может быть в том, что человек в преследовании своей реализации планов может пойти по головам других. Позитивный аспект числа - всё-таки сильное и негативное проявление редко проявляется. Так же часто такие люди являются войнами–одиночками, которые достигают всего сами. Другие кармические задания для души будут такими, как то, чтобы оказывать помощь слабым, уметь извиниться и сохранить семейные традиции.

9 – карма учит человека развивать силу воли. Жизнь будет ставить его в такие рамки, когда будет испытывать нехватку поддержки. Друзья обычно будут попадаться более слабые, чем он сам. В прошлом человек мог мало кому оказывать помощь и теперь будет сам желать её. Человек должен определиться, что в жизни полезное, а что нет. В прошлом он гнался за тем, что в итоге оказывалось ему не совсем нужным. Тут следует добавить -данное число указывает на то, что человек уже шёл духовным путём и многое ему было открыто, но он по каким–то причинам свернул со своей, назначенной Богом, дороги и теперь придется наверстать упущенное.
Число Подсознания NvltkwgoyJ0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dar531.wix.com/drevnii-svitok
Опубликовать эту запись на: reddit

Число Подсознания :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Число Подсознания

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» МАСТЕР-ЧИСЛО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Личные блоги наших специалистов :: Богдан Чертков-
Перейти: