Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Магия свечей для исполнения желаний

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Чертков
Владелец салона магии "Древний Свиток"
Богдан Чертков


Кількість повідомлень : 3951
Очки : 13039
Дата реєстрації : 2013-01-21
Возраст : 31
Звідки : Украина, г.Киев

Магия свечей для исполнения желаний Empty
20130126
СообщениеМагия свечей для исполнения желаний

Магия свечей для исполнения желаний

У каждого из нас есть заветные желания, о которых мы не можем рассказать никому. И всем нам очень хочется, чтобы эти тайные желания поскорее сбылись. Невероятно, но ты сама, с помощью свечной магии можешь осуществить задуманное. Достаточно всего лишь нескольких атрибутов, уединённости и твоего страстного желания.

Горящая свеча соединяет в себе все четыре стихийных элемента. Она очищает любую энергетику, обезвреживает негативное, привлекает желаемое. Зажжённая свеча открывает мощный энергетический поток, который выносит высказанное желание в высшие сферы. Важно помнить, что магию следует направлять только на хорошие дела. Недопустимо с её помощью причинять зло или подчинять чью либо волю.

Проводить магический ритуал следует в уединении, в тихом уютном месте. Лучше всего это делать на природе, при свете луны. Если хочешь что-то ослабить, погасить, уменьшить, надо проводить обряд при убывающей луне. Если же нужно что-либо усилить, умножить, прибавить, тогда лучше - при растущей. В полнолуние осуществляется магия страсти, секса, плодовитости. В новолуние следует проводить обряды, связанные с обновлением, освобождением, избавлением.

Свечи должны быть новыми и из натуральных материалов. Самыми лучшими считаются свечи из чистого пчелиного воска. Воск – самый энергоёмкий носитель информации, а его масла при сгорании наполняют комнату волшебным ароматом мёда и цветов.

Цвет свечей в магических действах имеет немаловажное значение. Самыми универсальными являются белые свечи. Они олицетворяют чистоту твоих помыслов и желаний. Чтобы магия была целенаправленной, стоит использовать цветные свечи. Для укрепления здоровья лучше взять три жёлтые свечи; для привлечения в дом денег – тёмно-зелёную и жёлтую; для возбуждения страстной любви – тёмно-красную и белую; для восстановления мира в семье – розовую и жёлтую; для гармонии в доме – розовую, жёлтую и синюю; для творческого вдохновения – белую и красную.

Усилить эффект магии свечей можно эфирными маслами. Возьми пол чайной ложки любого неароматизированного масла и добавь в него пару капель эфирного. Обмакни кончики пальцев в полученную смесь и вотри её в каждую свечу. Проведя эту процедуру, ты одновременно насытишь свечи энергией эфирного масла и своей.

Обкатай намасленные свечи в сухих измельчённых травах. Свечи обретут силу этих трав и умножат свои способности. Например, лепестки роз всегда используются для любовной магии; корица больше всего подходит для денежных ритуалов; тысячелистник отгоняет нежелательные события; ноготки уничтожат негатив и ускорят выздоровление; вербена усилит любую магию.

На свече булавкой нацарапай ключевое слово твоего желания, своё имя, астрологические знаки, сердечко, всё, что символизирует смысл твоего желания.

Запиши на небольшом листке бумаги своё желание и положи его под подсвечник. В конце ритуала сожги листок в пламени свечи.

Перед началом обряда следует привести помещение в порядок, умыться или принять душ. Установи небольшой алтарь – столик, на котором ты будешь ставить свечи. Очерти вокруг места проведения магический круг. Он может быть реальным, например, верёвочным, или воображаемым – из яркого светлого сияния.

Подержи в руках свечи, чётко и ясно представляя, как исполняется твоё желание. Обратись с просьбой о помощи к высшим силам.

Установи и зажги свечи, сядь поудобнее и спокойно смотри в их пламя. Думай о своём желании, постарайся увидеть его уже воплощённым.

Попытайся прочесть, что тебе пророчит пламя свечей. Если пламя ровное, яркое, искрящееся – огонь вещает благоприятный исход. Слабый тусклый свет пламени, огонь гаснет, фитиль чадит – знаки неблагоприятные.

Разомкни магический круг, чтобы выпустить энергию магии. Оставь свечи свободно догореть. По завершению ритуала больше не думай о своём желании. Оставь Вселенной самой решать, какой момент будет самым благоприятным для его исполнения.
Магия свечей для исполнения желаний QPSjeHd_JYc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dar531.wix.com/drevnii-svitok
Опубликовать эту запись на: reddit

Магия свечей для исполнения желаний :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Магия свечей для исполнения желаний

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ритуал на исполнение желаний в новолуние.
» Символы фен-шуй
» Белая магия
»  ГРЕХОВНА ЛИ МАГИЯ?
» Ритуал на исполнение желаний в полнолуние

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Личные блоги наших специалистов :: Богдан Чертков-
Перейти: