Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предсказание на 01.04.2013г (Книга Оракула)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12212
Дата реєстрації : 2012-12-08

Предсказание на 01.04.2013г (Книга Оракула)   Empty
СообщениеТема: Предсказание на 01.04.2013г (Книга Оракула)    Предсказание на 01.04.2013г (Книга Оракула)   EmptyПн Апр 01, 2013 11:25 pm

Предсказание: В течение этого дня ваше настроение может быть довольно изменчивым. Сегодня не будет четкой уверенности в правильности своих действий, довольно сложно будет понять, ради чего вы вообще проявляете какую-либо активность и нужно ли вам то, к чему стремитесь. Эти внутренние противоречия могут мешать в любых делах, а поэтому этот день является неподходящим для новых начинаний. К вечеру ситуация будет улучшаться. В это время вы сможете взглянуть на происходящее более оптимистично, увидеть или даже просто почувствовать перспективы. Но помните о том, что этот вечер является периодом повышенной эмоциональности. Контролировать свои чувства будет крайне сложно.

Денежный заговор на ключи
Этот заговор на ключи читается над ключами от собственного дома.

По благословению Господню придите ангелы, архангелы, идите ко синю морю, берите золотые ключи, отмыкайте и открывайте сине море буйными ветрами, сильными волнами. Расступись, разойдись, сине море, как расступилось ты перед отцом Моисеем! Покажи, обнажи, сине море, все богатства, в тебе скрытые, человекам невидимые, токмо ангелам Божиим подвластные. Ангел мой святый, помоги, заступи, от нищеты освободи! Не прошу богатств морских, не прошу богатств земных, прошу богатства небесного, у Бога испрошенного. О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имярек), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни моих беззаконий и неправд, имиже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем; явися мне милосерд и не отлучайся мене, сквернаго, даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока преити и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии и да не порадуется враг о погибели моей. Аминь. Аминь. Аминь. Заговор на ключи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
 
Предсказание на 01.04.2013г (Книга Оракула)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предсказание на 22.01.2013г (Книга Оракула)
» Предсказание на 29.03.2013г (Книга Оракула)
» Предсказание на 28.01.2013г (Книга Оракула)
» Предсказание на 23.01.2013г (Книга Оракула)
» Предсказание на 30.03.2013г (Книга Оракула)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Общее :: ПРЕДСКАЗАНИЯ ОРАКУЛА (на каждый день)-
Перейти: