Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Денежный заговор на белый песок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12212
Дата реєстрації : 2012-12-08

Денежный заговор на белый песок Empty
СообщениеТема: Денежный заговор на белый песок   Денежный заговор на белый песок EmptyВт Апр 02, 2013 2:40 am

Представленный здесь заговор читается, как заговор на белый песок или белую глину. И глина, и песок должны быть сухими. Возьмите горсть глины или песка и прочитайте заговор:

Шел я полем, шел я дорогою, вышел к окиян‑морю. На море, на океане есть один остров белый. На острове том есть земля белая. На той белой земле стоит Господь Бог Иисус Христос, Матерь Божия, и святые юродивые Божии. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, Богу поклонюся, Божию Матерь прославлю, святым юродивым помолюся: Блаженнии, Христа ради юродивии и праведнии! Посрамите мудрость века сего, возносящуюся на разум Божий; нам же помозите спасительным буйством Креста Христова утвердившеся, от соблазнов мудрости мирския незыблемым быти, горнее присно, а не земное помышляти. А если на воля Христова будет, так помогите мне богатство стяжати. Не то богат ство, что в землю уйдет, а то, что со мной на небо придет. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на белый песок. Этот песок или глину нужно смешать напополам с мукой и солью и замесить «тесто». Этим «тестом» обмажьте все углы в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
 
Денежный заговор на белый песок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Денежный заговор на монетку
» Денежный заговор на доход
» Денежный заговор на порог
» Денежный заговор от нищеты
» Денежный заговор на ткань

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Общее :: ПРИКЛАДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ (ДЕНЕЖНЫЕ ПРИВОРОТЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ)-
Перейти: