Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чёрная Луна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Чертков
Владелец салона магии "Древний Свиток"
Богдан Чертков


Кількість повідомлень : 3951
Очки : 13037
Дата реєстрації : 2013-01-21
Возраст : 31
Звідки : Украина, г.Киев

Чёрная Луна Empty
20130416
СообщениеЧёрная Луна

Время умирания старого и подготовка к рождению нового, как в природе, так и в Вашей жизни. В это время возможно проведение ритуалов связанных с устранением нежелательных элементов в Вашей жизни. Кроме того, в период Чёрной Луны время, когда проводят ритуалы, целью которых является выяснение какого-то очень важного вопроса в Вашей жизни. Для этого чаще всего используют техники медитаций посвящённых Богине в ипостаси Мудрой Старухи, это может быть Геката, Кали, Иштар, Кибела.
Во время такой медитации Богине можно задать вопрос, но вопрос этот должен быть конкретным и очень, очень важным для Вас. Прежде чем задавать такой вопрос, хорошо подумайте. Может быть вы сами сможете найти на него ответ и ситуация не совсем уж экстренная и безвыходная. Следует об этом помнить, поскольку Боги и Богини Чёрной Луны сами не ищут встреч со смертными, общение с ними не для слабонервных и нерешительных, но без них человеку труднее понять и осознать самые сокровенные тайны своей души. Эти Божества всегда предлагают довольно жесткие способы решения проблем. При этом не стоит высказывать пожелания по поводу того, как вы видите себе процесс изменений в Вашей жизни.
В фазу Чёрной Луны можно проводить ритуалы, связанные с предсказанием будущего. Чаще всего такие ритуалы включают в себя как составную часть расклады на картах Таро или рунах.
Для ритуалов Чёрной Луны чаще всего требуются свечи чёрного, тёмно-красного, пурпурного, тёмно-синего цветов. Ритуальную зону, как правило, цветами не украшают. Можно оставить на алтаре цветы, оставшиеся со времени проведения ритуалов Убывающей Луны, если таковые имели место быть. Благовония ритуалов Чёрной Луны имеют густые запахи (сандал, мирры).

Чёрная Луна 7263
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dar531.wix.com/drevnii-svitok
Опубликовать эту запись на: reddit

Чёрная Луна :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Чёрная Луна

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Колода таро Райдера Уайта (описпние, трактовка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Личные блоги наших специалистов :: Богдан Чертков-
Перейти: