Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приворот на любовь для мусульман.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12272
Дата реєстрації : 2012-12-08

Приворот на любовь для мусульман. Empty
СообщениеТема: Приворот на любовь для мусульман.   Приворот на любовь для мусульман. EmptyСб Дек 15, 2012 4:27 am

Приворот на любовь для мусульман.
Мусульманский приворот

Этот ритуал имеет свои ключевые особенности. Однако в нем как и во всех остальных обрядах, решающую роль играет вера в конечный результат, соблюдение правил магии и личная сила проводящего магические манипуляции.

О специфике мусульманского приворота мало что известно среди христианского мира. Даже в интернете вбивая в строчку поисковика фразу, вроде «приворот на любовь для мусульман» невозможно получит никакой более или менее точной информации. Зачастую выдается туманный, размытый текст, в котором говориться о непонятных методах и ничего не говорящих особенностях. На самом деле причины в этом две. Первая: о мусульманском привороте людям известно мало, т.к. мусульманские ведьмы строго хранят свои секреты. Вторая: конкретной разницы, конкретного определения «мусульманский приворот» или «христианский приворот» не существует. Об этом мы и поговорим подробно.
Все дело в том, что национальность в магии не играет никакой роли. Также никакой роли не играет язык, на котором говорит человек, религия, к которой он принадлежит, цвет кожи, разрез глаз и тому подобное. Понятие «мусульманский приворот» является собирательным, оно всего включает в себя группу людей, которые, в силу определенных причин, имеют одинаковый менталитет, народные и религиозные обряды и обычаи.
Также, сразу стоит сделать вот такую существенную поправку: правильнее следует говорить не «мусульманский» приворот, а «приворот мусульманского характера». Дело в том, что в данном случае слово «мусульманский» несет определяющую функцию, то есть, оно конкретизирует о каком именно привороте идет речь. Но так как мусульманского приворота не существует вообще, а существует привороты особенности исполнения которых продиктованы культурой мусульман, их религиозными канонами, поэтому то и следует правильно писать в поисковиках «приворот мусульманского характера», а не «мусульманский приворот»
Приворот на любовь для мусульман в магии не существует. Это необходимо понять. Все дело в том, что ни одна мировая религия не несет в себе никакой магии и никакого колдовства. Просто когда-то в древности люди, возможно случайно, обнаружили, что они способны совершать магические ритуалы и обряды, при помощи которых могут влиять на развитие событий. С годами совершение этих ритуалов оттачивалось, появлялись определенные способы их проведения, которые стали передаваться самими же людьми от поколения в поколение, зачастую в устной форме.
В древности магией занимались народы всего мира. Во всех нациях были колдуны, шаманы, маги, чародеи. Бывало, что даже при королевских дворах были собственных маги и чародеи, которые состояли на государственной службе. У них были свои определенные обязанности. К примеру, начинала Франция вести неугодную политику, чародей короля Англии насылал на короля Франции порчу. Конечно, у короля Франции тоже был свой маг, которой заранее ставил на своего короля магическую защиту. И вот таким образом маги и чародеи многих стран находились в постоянной борьбе друг с другом, в постоянной конкуренции. Они не сидели «сложа руки», а работали месяцами напролет, все более и более совершенствуя свои обряды и ритуалы. Они думали и придумывали, как можно обходить ту или иную защиту. Или же наоборот как препятствовать той или иной порче.
И вот когда начинался процесс разработки определенного обряда и начинали работать, на первый взгляд совершенно неприметные факторы, которые на самом деле и были основой для того, чтобы впоследствии магические ритуалы разных народов стали специфическими. К примеру, буддисты, в силу религиозных запретов, народных обычаев и просто своего менталитета не станут применять одни методы, мусульмане – другие, христиане – третьи. Вот таким образом и сложилась специфика и различия между «мусульманским» приворотом, «христианским» и другими. Но, стоит особо отметить, что существенной разницы между магическими ритуалами разных народов нет. Все они в целом проводятся одинаково и имеют примерно одинаковый эффект.
Информацию о том, как нужно проводить приворот на любовь для мусульман вы легко найдете в просторах всемирной паутины, или на этом сайте. Помните, что при должном опыте, соблюдении всех магических законов у вас получится любой обряд, не зависимо от национальности и вероисповедания “объекта приворота”. Если вы новичок в магии и не особо доверяете своим силам, то я не рекомендую проводить обряды самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12272
Дата реєстрації : 2012-12-08

Приворот на любовь для мусульман. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь для мусульман.   Приворот на любовь для мусульман. EmptyСб Дек 15, 2012 4:32 am

Приворот на любовь для мусульман. Musulmanka
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12272
Дата реєстрації : 2012-12-08

Приворот на любовь для мусульман. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь для мусульман.   Приворот на любовь для мусульман. EmptyСб Дек 15, 2012 4:34 am

Есть один старый мусульманский приворот, который используют очень давно. Вам понадобятся засушенные розмарин, василек и ягоды омелы. Свою фотографию и фотографию привораживаемого человека сшиваете нитками лицевой стороной друг к другу. Указанные выше травы растираете в порошок и поджигаете, говоря при этом: «Тамарэ кошатэн инхома». Сжигаете на этом огне сшитые фотографии, говоря заговор еще два раза. Получившийся пепел надо подсыпать привораживаемому в питье, еду, в одежду, под порог его дома, — на крайний случай. Еще один приворот можно использовать исключительно мужчинам. Найдите старые, даже ржавые ножницы, углем напишите на них имя привораживаемой девушки. Подуйте на ножницы семьдесят раз и скажите три раза заклинание, дуя на ножницы один раз после каждого:

«Утандирма йа-рабби
Хюкмюн йюрюсун йа-рабби
Йа Хак, Йа Хак, Йа Хак
Каадир-и мутлак
Халикю-ель ефлак
Еузубилляхи, еузубилляхи,
еузубилляхи».


Ножницы завернуть в клеенку или пакет и бросить в текущую воду – реку, канал.

Мусульманские заклинания на счастье можно применять при начале вашей семейной жизни, чтобы Аллах защитил ваш союз и сделал его радостным. Подписав брачный контракт с женой, мужчине надо положить свою правую руку на ее лоб и сказать: «Аллахумма инни ас ‘алука xaйpaхa ва хайра ма джабалтаха aлейхи ва а ‘узу бика мин шappихa ва шарри мя джабалтаха aлейхи». Также можно добавить такие слова: «Аллахумма барик ли фиха ва кыха шарра хacидин иза хасада ва caхиpин иза caхapaва мякирин иза мякара». В начале первой брачной ночи жена должна прочитать молитву из двух ракатов и сказать заклинание-оберег: «Аллахумма барик ли фи aхли ва барик ляхум фиййа. Аллахумма иджма’ бейнана ма джама’та бихайр ва фаррик бейнана иза фарракта иляль-хайр». Со времен Пророка Мухаммеда пришло к нам такое защитное и благословляющее средство: «Бисмиллях — Аллахумма джаннибна-ш-шайтана ва джанниби-ш- шайтана ма разактана», — такие слова должен говорить муж, ложась в постель со своей женой. Если в эту ночь будет зачат ребенок, то джинны никогда не смогут причинить ему зла, всю жизнь Аллах будет охранять его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12272
Дата реєстрації : 2012-12-08

Приворот на любовь для мусульман. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь для мусульман.   Приворот на любовь для мусульман. EmptyСб Дек 15, 2012 4:36 am

Приворот на любовь для мусульман. Islam
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12272
Дата реєстрації : 2012-12-08

Приворот на любовь для мусульман. Empty
СообщениеТема: Брак в исламе   Приворот на любовь для мусульман. EmptyСб Дек 15, 2012 4:38 am

Брак в исламе — это социальный договор, в котором у мужчины и женщины равные права и обязательства. В успешном браке супруги на равных выполняют все условия и предписания моральной этики, любят и понимают друг друга. Для мусульманина жена — это прежде всего мать его детей, сердце семьи, она следит за благосостоянием дома, своим личным примером учит детей жить по исламским общественным нормам и следовать всем заповедям мусульманской религии. Главой мусульманской семьи является мужчина, женщина по заветам Корана должна беспрекословно выполнять все его распоряжения и требования, если только они не идут вразрез с принципами ислама. В противном случае жена не должна подчиняться мужу, а быть послушной Аллаху. Муж должен защищать свою жену и не оставлять ее один на один с проблемами и трудностями.

Супружеская измена у мусульман – это преступление, поэтому мужчина может иметь до четырех жен сразу. Главными условиями для последующего брака в исламе являются финансовая состоятельность мужа для одинакового обеспечения всех законных жен и согласие первой жены на его вторую и третью женитьбы. Все домашние обязанности, подарки, ласка и внимание делятся поровну между всеми женами. Семейная пара может развестись, — это не запрещено религией и законом. Развода может просить как муж, если он недоволен исполнением домашних и семейных обязанностей своей жены, так и жена, если ее муж не может содержать семью, лжет и унижает ее, а также не может дать ей ребенка.

Напомню правоверным мусульманам, что в мире много злых людей, которые насылают порчу и умеют навредить людям даже когда они хотят заключить брак. Это колдовство заставляет мужчину или женщину в своей второй половине увидеть уродливого человека как внешне, так и внутренне, искажая его характер и поступки в восприятии того, на кого наложена порча. Признаки колдовства легко распознать: жертва становится задумчивой, беспокойной во время сна, часто теряет сознание, испытывает боли в желудке или в пояснице и острое стеснение в груди при дыхании. Чтобы защититься от возможной порчи при заключении брака, верующему в ислам надо иметь чистые помыслы, думать о Боге, постоянно посещать мечеть, молиться и читать Коран, тогда усиливаются благословение и защита от Аллаха, которые не в силах разрушить ни один темный маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12272
Дата реєстрації : 2012-12-08

Приворот на любовь для мусульман. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на любовь для мусульман.   Приворот на любовь для мусульман. EmptyСб Дек 15, 2012 4:39 am

Приворот на любовь для мусульман. Glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
 
Приворот на любовь для мусульман.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовь с двумя неизвестными
» Магические свечи
» Любовный приворот навсегда самостоятельно.
» Лесной приворот.
» Как правильно сделать приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Общее :: ПРИКЛАДНАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ (ДЕНЕЖНЫЕ ПРИВОРОТЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ)-
Перейти: