Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Изготовление амулета из камня.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Чертков
Владелец салона магии "Древний Свиток"
Богдан Чертков


Кількість повідомлень : 3951
Очки : 13095
Дата реєстрації : 2013-01-21
Возраст : 31
Звідки : Украина, г.Киев

Изготовление амулета из камня. Empty
СообщениеТема: Изготовление амулета из камня.   Изготовление амулета из камня. EmptyПт Апр 19, 2013 1:41 pm

Из различных камней можно изготовить обереги, имеющие разные задачи. Обереги эти можно сделать в виде драгоценных камней, различных фигурок, или просто завернуть в тряпочку и носить все время при себе.

Для тех, кто стремится к успеху и спокойствию, необходимо взять хризопраз. Если у человека на душе печаль, то гранат развеселит его сердце. Тем, кто чувствует себя несчастным и безрадостным, поможет оберег из изумруда. Талисман из алмаза придаст твердости и храбрости, а также принесет счастье. От завистников, от сглаза, ядов поможет оберег из агата, он дает долголетие и здоровье.

Изготовив талисман из топаза, его обладатель почувствует, что гнев его усмиряется, к тому же человек может найти новых друзей.

Часто женщины, страдающие от пьянства мужей, заказывают амулеты из аметиста, который оберегает от пьянства, сдерживает страсти.

Бывает, что отношения друзей зашли в тупик, а выхода никакого не видно, — тогда нужно сделать для каждого из них по амулету из карбункула, и он их примирит.

Если вас мучают ночные кошмары, используйте хризолит. Если вы чувствуете постоянный страх при грозе, сделайте себе оберег из коралла, и он защитит вас от молнии. От чар и дурного глаза будет охранять оберег из янтаря.

Как женщинам, так и мужчинам полезно изготовить себе и своей половинке оберег из сапфира, который является символом верности и скромности, приносит счастье в любви, защищает женщину от клеветы. Особенно мнительным людям не мешало бы сделать оберег из сердолика, он будет хранить супружеское счастье и верность и защитит от колдовства. Влюбленным, чтобы сохранить свое счастье, поможет талисман из бирюзы, так как она является «камнем счастья» и символом неизменной и верной любви. Преодолеть муки безответной любви поможет колье из жемчуга. Женщины, надеющиеся обрести счастье в любви, избавиться от дурных сновидений, должны носить серьги или кулончик из хрусталя.

Оберег из сардоникса убережет от неверности и лжи, а из коралла — от дурного глаза. Веточка с рубиновыми глазками будет способствовать взаимности в чувствах. Аквамарин является камнем влюбленных, поэтому считается, что он охраняет супружеское счастье, способствует благополучию в жизни.

Для людей, больных не только душой, но и телом, нужно носить на шее нефрит, лазурит, малахит. Людям сильным духом, но потерявшим уверенность в себе, нужно носить на теле амулет из оникса, который является камнем вождей. Симпатии окружающих можно добиться, нося в кармашке талисман из оливина. Особой популярностью пользуются талисманы, изготовленные из циркона, который улучшает умственные способности, возбуждает стремление к наукам. Для странников добрым спутником будет амулет из берилла, он благоприятствует постоянству чувств, а вот халцедон поможет справиться с душевной слабостью и унынием. Талисман из гиацинта привлекает удачу и укрепляет силы, в совокупности с опалом дает надежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dar531.wix.com/drevnii-svitok
 
Изготовление амулета из камня.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изготовление амулета из камня
» История философского камня
»  Как изготовить руны из камня
» Изготовление руного набора
» Изготовление рунических амулетов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Общее :: ТАЛИСМАНЫ, АМУЛЕТЫ, ОБЕРЕГИ - КАК С НИМИ ОБРАЩАТЬСЯ-
Перейти: