Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Звездное Дитя. Ритуал для Кетер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Чертков
Владелец салона магии "Древний Свиток"
Богдан Чертков


Кількість повідомлень : 3951
Очки : 13097
Дата реєстрації : 2013-01-21
Возраст : 31
Звідки : Украина, г.Киев

Звездное Дитя. Ритуал для Кетер Empty
СообщениеТема: Звездное Дитя. Ритуал для Кетер   Звездное Дитя. Ритуал для Кетер EmptyПн Апр 22, 2013 5:54 am

Сэм Вебстер

Этот ритуал был написан в ответ на потребность в обучении людей, не знакомых со всей глубиной Герметической Ритуальной Традиции. Критерий ритуала – минимализация новых слов и концепций, предоставленных обучающимся.

Это было достигнуто использованием понятных слов, где это возможно. Результатом стал легко заучивающийся ритуал, который может быть использован как активное и управляемое размышление.

Алгоритм:

1. Встаньте лицом на восток и совершите Квантовый Крест:

a. Наклонитесь и коснитесь земли, вибрируя «Каос» (Хаос), визуализируйте землю, раскрывшуюся в обширную искрящуюся темноту.
b. Захватите в обе пригоршни тьму, разведите руки и поднимайте вверх над головой, до тех пор пока руки не соединятся.
c. Вибрируйте «Космос» (Космос, Порядок, Вселенная), представляя большой взрыв энергии между руками, которая проходит сквозь Ваше тело.
d. Вытяните левую руку перпендикулярно телу ладонью вверх. Визуализируйте фиолетовую сферу размером с шар, находящийся в вашей ладони, почувствуйте, как резонирует его энергия, поскольку в этот момент Вы произносите «Эрос» (Любовь).
e. Вытяните левую руку перпендикулярно телу ладонью вверх. Визуализируйте красную сферу размером с шар, находящийся в вашей ладони, почувствуйте, как резонирует его энергия, поскольку в этот момент Вы говорите «Нус» (Ум).
f. Сложите перед собой руки, представьте слияние сфер и появление зеленой сферы, говоря «Синергия» (Совместная работа).
g. Поднесите руки к груди, представьте, как зеленая сфера проникает в Ваше сердце, и Вы вибрируете: Ал-ла-гхе. (Изменение)

2. Все еще стоя лицом к востоку, нарисуйте пентаграмму рукой или кончиком пальца, начиная с нижнего левого угла.

3. Сотворите Знак Входящего, делая шаг вперед, держа руки на уровне глаз, ладонями вниз.

4. Находясь в этом положении, провибрируйте «Воздух». Ощутите, как энергия толкает Вас вперед, как она вытекает из Вашего тела с произнесением слова, как Вы чувствуете внутреннее опустошение.

5. Примите полностью вертикальное положение, поднесите к губам указательный палец, изображая Знак Молчания. Ощутите наполняющую Вас энергию, ощутите, как накапливается новая мощь.

6. По часовой стрелке повернитесь на юг и повторите пункты со второго по пятый, заменив вибрируемое слово на «Огонь».

7. По часовой стрелке повернитесь на запад и повторите пункты со второго по пятый, заменив вибрируемое слово на «Вода».

8. По часовой стрелке повернитесь на север и повторите пункты со второго по пятый, заменив вибрируемое слово на «Земля».

9. Повернитесь по часовой стрелке на Восток и произнесите: «Передо мной ветер».

10. Затем, указывая на Запад, произнесите: «Позади меня волна»

11. Затем, указывая на Юг, произнесите: «Справа пламя»

12. Затем, указывая на Север, произнесите: «Слева скала»

13. Указывая поочередно на Восток, Юг, Запад и Север, на каждом из первых четырех слов, произнесите: Именем Жизни, Света, Любви и Свободы, Я обращаюсь к себе, Вся моя сущность, мое бытие, Ребенок, коронованный и Побеждающий.

14. Повторите Квантовый Крест.

Визуализация

Вышеупомянутая визуализация будет работать, хотя больше материала относительно значения и образов надо поискать в «Ритуальном движении» и «Молоке Звезд», т. 7. Сущность Квантового Креста - резюме творения: Из Хаоса возникает Порядок, в котором возникает Сознание. Любовь и Ум вместе дают Трансмутацию.

В каждом из действий в (4), (6), (7), и (Cool, цель состоит в том, чтобы оставаться в процессе вибрирования слов и сохранять ту или иную позу, покуда Вы ощущаете энергию призываемого элемента всем телом. Тогда Вы прочувствуете присутствие элемента и после этого сможете перейти к следующему. Например, с Воздухом Вы могли бы чувствовать бриз, проносящийся мимо Вас, с Огнем – тепло, проникающее сквозь тело, с Водой – поток, изливающийся под вашими ногами, с Землей – основу под собой.

Архангелы, которые возникают в ритуале как стражи четвертей, - просто олицетворения элементов. Таким образом, узите вихрь, возникающий перед вами. Почувствуйте его дыхание. Затем обратите внимание, какого цвета этот вихрь? Белый ли он, серый, черный, светлый? Как выглядит при этом небо за ним? Ясное, штормовое, туманное или затянутое облаками? Знайте, что это все – отражение вашей собственной «воздушной части», которая попросту говоря, атрибутирована разуму и интеллекту. Когда работаете с пламенем, посмотрите на его цвет, горючее, размер, форму. Помните, огню часто приписывается духовность и в то же время, страсть.

Когда я работал с народом над этим ритуалом, то многие предпочитали заменять слово «скала» «камнем». Я люблю слово «скала» из-за его редкости, к тому же произношение, резкость его соприкасается с идеей основательности земли. При визуализации скала, вырезанный камень или естественный, может казаться грубой или гладкой. Может явиться в лесу, в поле, в пустыне. Земле приписываются черты выносливости и здоровья.

Помните, что, что Вы видите во время ритуала,- отражение вашего собственного характера, выраженного в символах.

Заключительный стих должен собрать все энергии в единство, которое растворяется в заключительном символе, Звездном Ребенке. Это - воплощение вашей основы, вашей абсолютной пробужденной природы. Воздух соотносится с Жизнью как дыханием, Огонь – со Светом, Вода – с Любовью как эмоцией, а Земля – со Свободой (как царством действия и фактического воплощения). Рисуйте все это в Вашем воображении и соединяйте в заключительном символе:

Соберите все вызванные энергии в своем сердце, визуализируйте там звезду, сияющую предельно интенсивно. В центре той звезды узрите себя маленьким ребенком, сидящим на/в звезде в позе лотоса или розы. Живите какое-то время любовью к этому Ребенку, прежде чем перейти к заключительному Квантовому Кресту.

Перевод Этернии

©️ PAN'S ASYLUM Oasis O.T.O.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dar531.wix.com/drevnii-svitok
 
Звездное Дитя. Ритуал для Кетер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мастера Ужасов: Дитя демона
» Ритуал Шин
» Ритуал Бет 2
» ВЕРХОВНЫЙ РИТУАЛ
» Ритуал освобождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Общее :: КАББАЛА-
Перейти: