Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Отчет об операции Абрамелина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Чертков
Владелец салона магии "Древний Свиток"
Богдан Чертков


Кількість повідомлень : 3951
Очки : 13107
Дата реєстрації : 2013-01-21
Возраст : 31
Звідки : Украина, г.Киев

Отчет об операции Абрамелина Empty
СообщениеТема: Отчет об операции Абрамелина   Отчет об операции Абрамелина EmptyПн Апр 22, 2013 2:05 pm

Выполнена в 1973 году. Публикуется по книге "Посвященный Маг", написанной магом, который вслед за Кроули взял себе псевдоним "Georges Chevalier" (The Sacred Magician: A Ceremonial Diary; Georges Chevalier; Paladin, 1976.).

Джордж Шевалье описывает чередование сильнейших ощущений радости и муки, которые пережил во время операции, в конце концов, достигнув желаемого результата. Вот как он описывает вызывание четырех принцев в самом конце операции:

"Облачившись, я пал на колени и молился, как предписано Книгой и, конечно, всем своим сердцем. Внезапно я почувствовал присутствие моего Ангела и услышал его слова. Как все же удивительно естественно описывать все это... Я стоял, держа жезл в правой руке, и псалом XIC - в левой, и вызывал четырех принцев.

Они появились через несколько минут, всего лишь пару раз попытавшись испугать меня, один раз - сильным свистящим звуком, который обжег мою спину (и потом появилась небольшая собачка), а позднее они как будто бы возникали позади меня и угрожали мне. Потом каждый из них поклялся мне в верности, так как это предписано. Все это мне удалось проделать легко и непринужденно, потому что мой Ангел очень хорошо подготовил меня за прошедшие шесть месяцев. Он научил меня безошибочно выполнять все необходимое, и эти четыре принца понимали, что нет смысла тратить время на то, чтобы ворчать, оскорблять или пытаться поймать меня в ловушку. Псалом XIC содержит великие тайны, которые даровали мне большую силу и понимание. Хотя я должен был заставить этих четырех принцев появиться в человеческой форме, они не выполнили этого моего требования, и это какое-то время смущало меня. Я обратился к моему Ангелу за разъяснением и содействием, и он ответил, что мне следовало знать о том, что это не так важно, и если бы они появились в человеческой форме, то это был бы всего лишь общий стереотип, который мне совершенно не нужен..."

Другой современный оккультист, Лайонел Снелл (Lionel Snell), проделал операцию Абрамелина, находясь в маленьком домике в Redbourn (Hertfordshire) летом 1977 года. Он также выполнил всю операцию и понял, что она оказала на него сильнейшее влияние, вызвав глубокие, хотя и тонкие изменения в нем:

"Я как будто бы совершил путешествие в себя. Оказалось, что шесть месяцев - не такой долгий срок, если посвятить себя всего единственной цели; но когда для всего мира ваша цель - не более чем иллюзия, тогда эти шести месяцев достаточно, чтобы понять чего вы действительно хотите. Не забывайте, что вы уже дали клятву пройти весь путь до конца.

А если в результате ничего не происходит?... Но тогда каждое событие - уже послание, отсутствие результата можно воспринимать и как доказательство неудачи, и как свидетельство того, что операция еще не закончилась. В последующие же годы любое событие приобретает драматическое значение. Мой старый и опытный друг не раз говорил мне: "Каждый, кто вступает в игру со Святым Ангелом-Хранителем, сначала взывает к своему собственному "эго". И только когда маг осознает и побеждает эту иллюзия, можно действительно вступить в реальную связь". Разумеется, всякий раз я соглашался - ведь это так легко признать, когда речь идет о других. Но когда он сказал об этом в третий раз, я подумал: "Вот бы в результате все же найти этот волнительный и одновременно раздутый образ собственного эго". Через год я снова увиделся со своим приятелем, и он повторил все те же слова. И я опять подумал об этом. Возвращаясь домой, я спросил себя, какой образ могло бы принять мое "раздутое" эго. Но в голову ничего не приходило. И вдруг я понял, что образ моего "эго" не был Великим Мудрецом, Гуру, Властителем ..., это был всего лишь трогательный неудачник, вроде Чарли Чаплина, которому не везет и который никому не мешает, но готов принять любовь каждого. Я остановил машину на обочине и сидел в изумлении. Благодаря книге Абрамелина образ моего "эго" возник тогда, когда это было нужно. И после того, как я все это понял, я начал действовать по-другому.

Понятно, что в последние дни операции, Святой Ангел-Хранитель знакомит вас с демонами - одним за другим, и вам необходимо подчинить их с помощью своего жезла. Мои демоны были представлены мне по очереди, но, увы, все это заняло не дни, а годы. Возможно, из-за своего рационалистического мышления, я не смог распознать своего демона таким, каким он был на самом деле. Мне потребовалось целых четыре года только для того, чтобы понять, что имею дело с демоном - и это был всего лишь первый шаг к тому, чтобы подчинить его. С другими демонами все пошло быстрее и, очевидно, их было легче распознать. Операция продолжается".

© Андрей (Н.Новгород) и Soror N

© PAN'S ASYLUM Camp O.T.O.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dar531.wix.com/drevnii-svitok
 
Отчет об операции Абрамелина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отчет A.·.A.·. sub figura XXXIII
» Священная магия Абрамелина Мага
» Лечение, оздоровление, энергетическая подпитка, избавление от порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Общее :: МАГИЧЕСКИЕ КНИГИ (литература)-
Перейти: