Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сокровищница образов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Чертков
Владелец салона магии "Древний Свиток"
Богдан Чертков


Кількість повідомлень : 3951
Очки : 13039
Дата реєстрації : 2013-01-21
Возраст : 31
Звідки : Украина, г.Киев

Сокровищница образов Empty
СообщениеТема: Сокровищница образов   Сокровищница образов EmptyСр Апр 24, 2013 12:42 pm

Джон Фуллер

Двенадцать отречений ради Бога и единство оных (Телец)

1. (Телец)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от поцелуев любимой моей, от шепота уст ее и от трепета юных, упругих ее грудей, дабы обвили меня Твои огневые объятья и я растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

2. (Близнецы)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от нежноустых радостей жизни, от медовых мирских услад и от всех ухищрений плоти, дабы вкусил я от пламени страсти Твоей и растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

3. (Рак)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от немолчного грохота моря, от ярости бури и от неистовой пляски волн на ветру, дабы из уст Твоих испил я пурпурную пену и растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

4. (Лев)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от дыханья пустыни, от стонов самума и от всей тишины необъятного моря праха, дабы я затерялся бесследно средь песчинок Славы Твоей и растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

5. (Дева)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от зеленых полей долин, и от роз, сатиров лесных, и от лилий, озерных нимф, дабы вошел я в сады Твоего драгоценного блеска и растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

6. (Весы)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от материнского горя, от очага моего и от всех отцовских трудов, дабы достиг я Чертогов Твоих, исполненных Света, и растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

7. (Скорпион)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от томленья по раю, от темного страха пред адом и от празднества тлена во гробе, дабы, как малый ребенок, вступил я в Царство Твое и растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

8. (Стрелец)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от горных вершин, озаренных луною, от елей, пронзающих стрелами небо, и от всех терзаний ветров, дабы взошел я на пик высочайшей Славы Твоей и растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

9. (Козерог)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от старческих болей и смрада, и от таинственных книг, и от всего величья в них погребенных слов, дабы я заблудился в лесах Твоей Мудрости, чуждой слов, и растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

10. (Водолей)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от винных кубков веселья, от взоров распутных кравчих и от всего соблазна их нежных рук, дабы я опьянился вином Твоего экстаза и растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

11 (Рыбы)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от шипенья безумных вод, и от трубного гласа громов, и от всех языков Твоего пляшущего огня, дабы меня вознесло дыханье Твоих ноздрей и я растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

12. (Овен)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от багрового жара погони, и от меди военных рогов, и от сверкания копий, дабы загнали меня, как оленя, в объятья Твои и я растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

13. (Солнце)
О мой Бог, о могучий, о Ты, Создатель всего на свете! Я отрекаюсь ради Тебя от всего того «Я», что есть я, от черного солнца «Я», что светит в полдневный час, затмевая Твое Сиянье, дабы стал я как солнечный зайчик в покоях Твоих и растворился в Твоем несказанном и вечном блаженстве.

О, слава Тебе во всех временах и во всем бесконечном пространстве! Слава, и слава превыше славы — во веки веков. Аминь, и аминь, и аминь.

Двенадцать наслаждений от Бога и единство оных (Весы)



1. (Весы)
О менада на сносях в зеленом плаще, Ты таишь под свинцовым своим кушаком урожай поцелуев; освободи же меня из мрака утробы Твоей, дабы сбросил я детский свивальник и вышел на свет как воин в стальном доспехе!

2. (Скорпион)
О змея, туманная ликом, косы Твои — словно млечный рассвет восторженных дев; гони же меня по небу, как свирепого дикого вепря, дабы Твой пламенный дрот окрасил небесную синь вскипающей алой кровью моего исступленья!

3. (Стрелец)
О Дева Мира под пеленой облаков, перси Твои — как лепестки алых лилий, побледневших пред солнцем; укачай же меня в колыбели Твоих объятий, дабы я погрузился в сон, как жемчужина — в недра безмолвного моря!

4. (Козерог)
О винногласый смех тающей мглы, Ты — как обнаженный фавн, раздавленный насмерть жерновами громов; опьяни же меня восторгом песни Твоей, дабы в трупных объятиях страсти сорвал я покров облаков с Твоей замирающей груди!

5. (Водолей)
О, распутный кравчий безумья, уста Твои — радость тысяч и тысяч искусных лобзаний; зачаруй же меня Твоей красотой, дабы взыграло веселье Твое серебром и белыми перлами лун на моем языке!

6. (Рыбы)
О Белизна, затопившая взор в полуночный час, губы Твои — как юные розы, отворившие лоно ущербной луне; взлелей же меня, словно каплю росы на персях Твоих, дабы дракон прожорливой злобы Твоей сокрушил мои члены своей адамантовой пастью!

7. (Овен)
О лучезарность жгучей любви, Ты гонишь рассвет пред собой, словно юноша — деву, чьи губы — как юные розы; разорви же меня на части ярым лобзаньем, дабы в сражении уст Твоих и моих оросили меня белоснежные токи Твоего наслажденья!

8. (Телец)
О черный бык в объятиях белых дев, испарина лядвий твоих — как звездная ночь в свирепых объятиях полдня; вознеси же пурпурный рог страсти моей, дабы я растворился короной огня в колдовстве Твоего экстаза!

9. (Близнецы)
О грозный судья над людьми, расшитый подол Твоих облачений обагряет белые стены цитадели Пространства; обнажи свой звездный сосец, дабы млеко Твоей любви вспоило во мне вожделенье к Твоей чистоте!

10. (Рак)
О колесничий Времен, пылающий жаждой, чаша Твоя — как ложбина ночи, полная пеной дневного вина; ороси же меня ливнем страсти Твоей, дабы я трепетал в объятьях Твоих, как молнийный взблеск на пурпурных персях ночи!

11. (Лев)
О Царица-Змея в переливах несметных цветов, уста Твои — как закат, окровавленный гибелью дня; обвей же меня багровым огнем объятий, дабы в Твоих поцелуях я растаял как пенный вздох на Твоих лучезарных губах.

12. (Дева)
Одалиска земного дворца, одеянья твои полны аромата и страсти, как сонмы весенних цветов на залитых солнцем полянах; омой же меня благовонной волною Твоих кудрей, дабы медом несметных роз умастило меня их злато.

13. (Солнце)
О зрелый, могучий воин среди юнцов, руки твои — как огневые клинки, закаленные в горне войны; прильни же к горящим моим устам прохладным Твоим поцелуем, дабы безумье страсти вплело Тебя и меня в Венец негасимого Света!

О, слава Тебе во всех временах и во всем бесконечном пространстве! Слава, и слава превыше славы — во веки веков. Аминь, и аминь, и аминь.



© O.T.O.
Перевод © Анна Блейз, 2011
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dar531.wix.com/drevnii-svitok
 
Сокровищница образов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Общее :: Работы Алистера Кроули-
Перейти: