Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Моя статья по Космоэнергетике

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kitta
Киця-Лапатуля
Киця-Лапатуля



Кількість повідомлень : 2
Очки : 8286
Дата реєстрації : 2012-12-25

Моя статья по Космоэнергетике Empty
СообщениеТема: Моя статья по Космоэнергетике   Моя статья по Космоэнергетике EmptyВт Дек 25, 2012 1:55 pm

Космоэнергетика: целительство нового поколения.

Автор статьи: Мастер Космоэнергетики и Эгрегорного Зороастризма. Авторские права защищены.
Каждый развитый индивид знает, что человек - это не только физическое тело, но еще и энергоинформационная субстанция. Состояние физического тела полностью зависит от состояния его энергоинформационных полей или «тонких» тел. Одна из причин кризиса современной медицины заключается в том, что врачи пытаются лечить отдельные органы и системы, расщепляя человека на составные части, отделяя физическое тело от его психической и энергетической деятельности.
Чаще всего люди обращаются к целителю для того, чтобы он избавил их от страданий, не думая о том, что, прежде всего, им необходимо изменить свое мышление и образ жизни. Успех лечения в значительной степени зависит от взаимодействия целителя и пациента. Люди должны руководствоваться советом целителя, но ответственность за их образ жизни лежит на них самих. Болезни часто представляют собой поверхностные проявления глубинных душевных расстройств, стрессов и тревог. Разумеется, проявление болезни на физическом уровне может быть обусловлено и каким-либо внешним фактором, однако, нарушит он равновесие только в том случае, если для этого подготовлена почва. Эмоциональные проблемы и душевные волнения проникают через систему чакр и меридианов на физический план, и там происходит нарушение гомеостатического равновесия, называемое болезнью.
Заболевание - это признак сбоя в системе тонкой энергетики, в многомерном комплексе: тело - душа -Дух. Это своего рода символическое предупреждение о том, что в организме не все в порядке и необходимо восстановить нарушенную гармонию - иначе невозможно достичь истинного исцеления. Многие эмоциональные и духовные проблемы, стоящие перед людьми, связаны с функциями тех или иных чакр. В основном эти проблемы относятся к приземленности человеческого сознания, личной силе, сексуальности, любви, воле, творчеству, интуиции и духовному поиску.
Когда свободное самовыражение в какой-либо из указанных областей невозможно, поток энергии через чакру будет блокирован. В результате связанные с этой чакрой органы тела получат недостаточное количество энергии. Если проблема останется нерешенной, то такие блокировки приводят к хроническим заболеваниям. Вместе с тем довольно часто тяжелые недуги представляют собой форму духовного испытания, которое душа должна преодолеть в процессе реинкарнации.
Для решения проблем пациентов и целительства, используются различные методы (космоэнергоинформационный, генетически-наследственный метод, парапсихологический метод), из которых ведущим и преобладающим является метод Классической Космоэнергетики, заключающийся в использовании энергоинформационных космических каналов (энергоинформационные потоки определенных частот), которые оказывают комплексное воздействие на человека, на все его биоэнергоинформационные составляющие, и очищают от накопленных негативных энергий, агрессии, страха, обид.
Во время сеанса целителем-космоэнергетом используются сразу несколько каналов в различных комбинациях в зависимости от конкретных проблем, с которыми обратился пациент. Каналы будут устранять не только обозначенную проблему, но и причину ее возникновения. Одновременно с этим каналы воздействуют на изменение в лучшую сторону характера, натуры человека, чтобы в будущем он своими мыслями, эмоциями, желаниями, поступками не создавал причину возможных проблем.
Все медицинские практики древних традиций основывались на принципах резонанса. Видящие, шаманы и целители обладали знанием того, что абсолютно все энергетические характеристики, присутствующие в человеческом коконе, имеют в Космосе свой аналог. Каждый орган нашего тела имеет собственную вибрацию или частоту, такая же точно вибрация есть и во внешнем энергетическом поле. Целители умели вычленять и передавать нужные вибрации своим пациентам. Задача лечения сводилась к гармоничной подстройке того или иного органа в состояние колебаний собственной частоты, т.е. состояние здоровья. Кроме непосредственного воздействия на пораженные органы, эти целители практиковали энергетическое очищение чакр, каналов и меридианов человека.
Космоэнергетика является удачно подобранным «сборником» техник и энергий из совершенно разных традиций - и религиозных, и оккультных, и целительских. Эта методика основана на подключении к человеку внешних дополнительных источников энергии - космических частот. Целительство - это сфера деятельности человека, это искусство, путь развития себя и образ жизни. В арсенале целителя помимо космоэнергетики могут быть молитвы, мантры, народные рецепты, все, что угодно. Основная задача абсолютно всех практик и космоэнергетики в том числе - это собственная трансформация, поэтому, что бы мы ни делали, какими бы возможностями не обладали, мы, к сожалению, не сможем сделать человека безупречным, мы можем только помочь ему на его пути. Человек должен выразить свое намерение изменяться и принять помощь. Иначе он будет сопротивляться и эффект будет кратковременный. Космоэнергетика позволяет не только облегчать физические страдания, но также выявлять и устранять причины болезней, скрывающиеся на эмоциональном, ментальном и других высоких планах. Однако, самое главное условие успешного исцеления - это воля пациента, его готовность к переменам в себе, к принятию на себя ответственности за все, что с ним происходит, за свое поведение и образ жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя статья по Космоэнергетике
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Общее :: КОСМОЭНЕРГЕТИКА-
Перейти: