Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 цвет свечи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богдан Чертков
Владелец салона магии "Древний Свиток"
Богдан Чертков


Кількість повідомлень : 3951
Очки : 13101
Дата реєстрації : 2013-01-21
Возраст : 31
Звідки : Украина, г.Киев

цвет свечи Empty
20130312
Сообщениецвет свечи

Белые свечи лучше всего зажигать в понедельник. Они притягивают лунную энергию и помогают людям, родившимся под созвездием Рака. Белый цвет означает защиту, очищение, духовные благословения, символизирует чистоту, мудрость, истину. Уравновешивает все другие цвета, при необходимости может заменить любой другой цвет.

Красные оказывают благоприятное влияние на здоровье, укрепляют любовную страсть и энергетическое поле человека, придают ему властности. Красный цвет – цвет любви, страсти, энергии. Их лучше всего использовать по вторникам Скорпионам и Овнам.
Оранжевые свечи способствуют творческим процессам, проясняют мысли, помогают в достижении гармонии и душевного равновесия. Используются в ритуалах, связанных с правосудием, судебными делами, торговлей, имущественными сделками. Их лучше использовать Близнецам по средам.
Фиолетовые свечи повышают интуитивные способности человека и его независимость. Их рекомендуется зажигать по средам Девам и Тельцам.
Синие свечи – цвет исцеления, ясновидения и оккультной мудрости. Несёт спокойствие и защиту, дарит духовное вдохновение.
Голубые свечи способствуют достижению гармонии, мира и спокойствия в семье, взаимопониманию и терпению. Это цвет духовности и благочестия. Их лучше использовать по четвергам и субботам людям, родившимся под знаками Стрельца, Рыб, Козерога и Водолея.
Чёрные свечи, несмотря на свой цвет, помогают отвести негативную энергию, дискомфорт, поэтому ими часто пользуются во время медитации. Они рекомендованы Козерогам и Водолеям по субботам.
Розовые свечи символизируют романтические чувства, женственность, любовь, дружбу и нежность. Их обычно советуют зажигать людям вне зависимости от знака Зодиака и в любой день недели.
Зелёные свечи способствуют успеху в начинаниях, усилению чувственности и применяются в магических ритуалах для достижения гармонии, успеха, благосостояния, они отвергают зависть и ревность. Зелёный – цвет плодородия, изобилия, удачи, он обладает и целебными свойствами: успокаивает, помогает снизить давление. Их лучше зажигать в пятницу Весам и Рыбам.
Жёлтые свечи помогают добиться успеха в коммерческой деятельности, усиливают способности в достижении доверия окружающих. Символ преданности и веселья, а также олицетворение интеллекта и рассудка. Они по-настоящему работают в воскресенье для Львов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dar531.wix.com/drevnii-svitok
Опубликовать эту запись на: reddit

цвет свечи :: Комментарии

Нет комментариев.
 

цвет свечи

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» О чем говорит цвет ваших глаз?
» Магические свечи
» День и цвет для создания рунических амулетов (талисманов)
» Как жизнь очистить в пламени свечи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Личные блоги наших специалистов :: Богдан Чертков-
Перейти: