Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гадание, что это?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12276
Дата реєстрації : 2012-12-08

Гадание, что это?   Empty
СообщениеТема: Гадание, что это?    Гадание, что это?   EmptyВс Дек 23, 2012 3:57 am

Гадание, что это?

Умение предсказывать или предвидеть будущее издревле считалось доступным лишь избранным. Тем людям, у которых связь с Высшими силами была сильнее. Предвидеть - значит предотвратить удары судьбы или быть к ним готовым. Предчувствовать и предвидеть, способен каждый человек.

Обращаться человека к гаданиям заставляет внутреннее беспокойство. Ведь вполне довольный собой и своей жизнью человек не станет интересоваться своим будущим. Неспокойный человек внутренне знает все, что совершил в прошлом, и подсознание его моделирует различные варианты развития событий в будущем. Обращаясь к гаданиям, мы страстно хотим узнать, что же нас ждет впереди, какой из вариантов нашего будущего произойдет в дальнейшем, можем ли мы что-либо изменить и как это сделать.
К гаданиям мы приходим с большим количеством вопросов, которые нас беспокоят. Но как ни странно, а в нашем подсознании уже есть ответы на эти вопросы. Мы лишь не в состоянии перевести их из подсознания в сознание. Чтобы понять, нам необходимо гадание, которое поможет нам сделать это, гадание приоткроет для нас завесу неизвестного.
Гадатель всегда является посредником между настоящим и будущим. Гадатель знает, что при гадании ему следует соблюдать определенные правила, которые дадут ему возможность более успешно и эффективно достичь цели и прибывать в согласии и созвучии с самим собой и окружающим миром. Основных правил всего три, но у каждого гадателя, помимо этих, есть еще и свои, но это уже субъективные правила.

1.Гадание не любит суеты. В комнате, где происходит гадание не должно быть шума. Для этих целей необходимо выделить специальный тихий уголок, если нет возможности удалиться в отдельную комнату. В комнате гадателя не должно быть в этот момент включено радио и телевизор. Если необходима музыка, то пусть она будет тихой и без слов, чтоб не отвлекать внимание от гадания. Хорошо для этого подходят инструментальные композиции с участием барабанов, которые создадут неповторимый ритм и атмосферу. Ничто не должно мешать концентрации и отвлекать от гадания, потому что потом придется все время подвязывать рвущуюся нить контакта.

2.Гадание – серьезное занятие. Во время гадания необходимо быть полностью сконцентрированным на объекте гадания и самой проблеме, о которой гадают. Если вы гадаете кому-то, то проследите за спрашивающим. У него должна быть такая же концентрация на проблеме гадания, как и у вас. Во время гадания нельзя скрещивать ноги, пальцы или руки, потому что это мешает потоку энергии, закрывает или сужает канал связи. К любой атрибутике гадания, к ритуалу, ему предшествующему необходимо относится с уважением и без пренебрежения, и тем более в этой ситуации неуместен смех.

3.Гадание – это вещь туманная. Ни одно гадание не дает точного описания будущего события. И если вы гадаете, то спрашивающему не стоит давать конкретных советов. Не зря Мишель Нострадамус облекал свои видения и пророчества человеческой судьбы в туманные стихи. В отношении задаваемого вопроса гадатель должен лишь помочь спрашивающему, направить его так, чтобы спрашивающий сам нашел выход из ситуации. Задача гадателя не констатировать факт, а помочь спрашивающему сориентироваться в событиях. Показать ему варианты разрешения его ситуации и указать на плюсы и минусы каждого возможного варианта будущего. Гадатель должен внушить спрашивающему уверенность в собственных силах, убедив, что у него всегда есть выбор. Необходимо объяснить и убедить, что у человека достаточно личных сил на решение проблемы. Ведь нам в жизни даются только те проблемы, решить которые мы в силах.

Мы всегда должны помнить, что гадания обратимы, поскольку мы всегда стоит перед выбором. Даже если гадание вам предсказало очень большие неприятности или смерть, у нас есть всегда возможность этого избежать. Знание – сила. Мы предупреждены, значит и вооружены. У нас на вооружении есть знание того, как именно мы можем придти к неприятной и ненужной нам ситуации. Зная это, мы можем избежать предсказанного столкновения.
Если осмыслить свою жизнь, направить свои мысли к другим идеалам, сменить приоритеты в жизни, то мы словно переходим на новые рельсы, встаем на новый путь. Мы тем самым меняем свое будущее и уходим от страшного события в противоположном направлении, и впереди нас лишь неизвестность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
 
Гадание, что это?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадания на рунах
» Другие гадания
» Цыганское гадание
» Гадания на картах
»  Гадание таро на отношения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Общее :: ГАДАНИЯ-
Перейти: