Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  Привлечение партнера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12292
Дата реєстрації : 2012-12-08

 Привлечение партнера Empty
СообщениеТема: Привлечение партнера    Привлечение партнера EmptyПн Апр 08, 2013 12:14 pm

Привлечение партнера
Ритуалы по привлечению партнера никогда не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у вас уважение, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства вы будете испытывать, вступив с ним в связь.
Время проведения: пятница, растущая луна или полнолуние.
Свечи: ваша астрологическая свеча или любая другая свеча с изображенным на ней вашим знаком Зодиака; три тонкие розовые свечки или же три маленькие церковные (обрядовые)свечки.
Заклинание
Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
Благовоние: душица, роза или жимолость. Кристаллы: розовый кварц, авантюрин. Масло: мускат.
Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поместите благовоние возле алтарной свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной - с каждой стороны от астрологической свечи и одну - перед ней. Зажгите свечи, начиная с астрологической свечи. Прочитайте заклинание. Повторите его несколько раз, всматриваясь в пламя. Позвольте свечам полностью догореть.


 Привлечение партнера %D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
 
Привлечение партнера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поиск своего партнера
» Привлечение денег
»  Привлечение романтических взаимоотношений
»  Обряд на привлечение внимания
» Фен-шуй для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Общее :: ПРИКЛАДНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ЛЮБОВНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ)-
Перейти: