Древний Свиток - Салон Магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все виды магических услуг. Гадание на картах ТАРО.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  Привлечение романтических взаимоотношений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12290
Дата реєстрації : 2012-12-08

 Привлечение романтических взаимоотношений Empty
СообщениеТема: Привлечение романтических взаимоотношений    Привлечение романтических взаимоотношений EmptyПн Апр 08, 2013 12:18 pm

Привлечение романтических взаимоотношений
Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна.
Свечи: красная семидневная свеча, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых.
Цвет свечей: розовый, белый и зеленый.
Благовоние: гвоздика или пачули.
Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит).
Травы: лепестки розы или базилик.
Масло: янтарь, гвоздика или гардения.
Заклинание
Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Она уже здесь, со мной.
Ритуал: зажгите алтарную свечу, поставьте возле нее благовоние и зажгите его. Положите травы на маленьком блюдце на алтарь или распылите небольшое их количество вокруг алтарной свечи. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте красную свечу от фитиля к основанию. Поставьте ее на алтарь. Смажьте зеленую, белую и розовую свечи и поместите их перед красной свечой. Зажгите красную свечу, потом зеленую, белую и розовую. Прочтите заклинание. Посмотрите несколько минут на пламя, мысленно представляя себе, как вы встретитесь с новым возлюбленным. Оставьте свечи полностью догорать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
Admin
Admin
Admin


Кількість повідомлень : 3239
Очки : 12290
Дата реєстрації : 2012-12-08

 Привлечение романтических взаимоотношений Empty
СообщениеТема: Re: Привлечение романтических взаимоотношений    Привлечение романтических взаимоотношений EmptyПн Апр 08, 2013 12:18 pm

 Привлечение романтических взаимоотношений Images?q=tbn:ANd9GcS2aaxPnN0GXQxMfw9tjSRTDt0bV4PMuvdYvUX9aMcffFANiIcWpw
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsvitok.taro.tv
 
Привлечение романтических взаимоотношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечение денег
»  Привлечение партнера
»  Обряд на привлечение внимания
» Фен-шуй для дома
» ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ С ПОМОЩЬЮ ТРАВЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древний Свиток - Салон Магии :: Общее :: ПРИКЛАДНАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ЛЮБОВНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ)-
Перейти: